Конкурсы, выигранные ЦБА во втором полугодии 2012 года

По итогам второго полугодия 2012 года ЦБА информирует о своей победе в следующих конкурсах:

  • ОАО «Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф. Решетнева» за 2012 год. Открытый конкурс на право заключения контракта на оказание услуг по обязательному аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности  за 2013 год.
  • ГУП «Дирекция гаражного строительства». Отрытый конкурс на право заключения договора на оказание услуг по проведению углубленной финансовой и правовой экспертизы ГУП «ДГС» за 2011 год.
  • ГУП «Дирекция гаражного строительства». Открытый конкурс на право заключения договора на  оказание услуг по проведению углубленной финансовой и правовой экспертизы деятельности ГУП г. Москвы «Дирекция гаражного строительства» за 9 месяцев 2012 года.
  • ОАО «Управление экспериментальной застройки». Открытый конкурс на право заключения договора на оказание услуг по проведению ежегодного аудита финансовой (бухгалтерской) отчетности ОАО «УЭЗ» за 2011 год.
  • ОАО «Мосинжпроект» (Московский Метрополитен). Конкурс на  право заключения договора на предоставление оценочных услуг по определению рыночной стоимости объектов недвижимого имущества и величины убытков, подлежащих возмещению правообладателям указанных объектов недвижимого имущества в связи с освобождением территории в ходе освоения площадок для строительства Московского Метрополитена.
  • ОАО «Мосинжпроект». Выбор оценочной организации на предоставление оценочных услуг по определению рыночной стоимости объектов и пр.